Украшаем холодильник

Ремонт холодильника на дому - workw.ru

Наша компания осуществляет магнитное декорирование любой бытовой техники с любой картинкой или Вашим фото. Магнитное покрытие не вредит холодильнику и не влияет на его работоспособность. Можно украсить весь холодильник или только одну его сторону по вашему выбору.

Установка и снятие днкора занимает 1минуту, с этим справится любой школьник (по сути это тот же магнит, который висит у каждого в квартире привезенный из какой нибудь страны или города, только наш магнит по рамерам больше). Можно сделать любое фото, которое Вам понравилось. Работа по цене обсуждается индивидуально с каждым.

Если вас заинтересовало наше предложение позвоните нам по телефону (495)517 48 35 и мы обсудим с вами детали.

Вопросы и ответы


Задать вопрос

Здравствуйте! Холодильник Indesit SB 167.Работает нормально,морозит,но после отключения,начал издавать звук,пищащий как будто выходит воздух,похожий на то,если например не плотно закрыта крышка на банке или бутылке и оттуда выходит воздух,или мокрая посуда перевернута вверх дном то тоже бывает выходит воздух с писком,это происходит после каждого выключения холодильника примерно 1-2 с

Уплотнительную резину проверьте, может с ней проблема

Сколько время срабатывания стинол 240

Срабатывания чего?

Здравствуйте,холодильник SJ-P482N-SL.В морозильной камере образуется наледь сверху двери,морозит при этом хорошо

скорее всего уплотнитель плохой или просела дверца

холодильник Аристон (HBD 1201/4FH)стал работать не выключаться . Между двух дверей если прислонить руку то там выделяеться тепло градусов в 10-15 . в ём может быть проблема ?

тепло должно быть, это контур обогрева, а вот почему не выключается надо осматривать его

Indesit ВАN 35 FNF не светится панель управления. Холодильник в остальном нормально работает. Разбираюсь в электронике. Что просмотреть?

Скорее всего щлейф перетерся

Как разобрать машинку при отжиме издаётся сильный звук подшипника или что то другого. Помогите

вызвать мастера и он разберет Вам машинку

Здравствуйте подскажите пожалуйста что можно сделать с холодильником RL-50 RQERS. Начал издавать не понятные звуки(разговаривать), даже ребёнок пугается. Спасибо

вызвать мастера на диагностику и он разберется в чем проблема

Здравствуйте,холодильник аристон rmbh1200fh.Выдает ошибку dr и звуковой сигнал,горит красный треугольник.Толкнешь дверь,все исчезает,через некоторое время опять повторяется.

проверьте геркон на закрытие дверцы

Здравствуйте. Холодильник Samsung RT77KAVB1/BWT, на дисплее перестали работать кнопки переключения режимов. Установленая температура на холодильной камере сбилась, на морозильной осталась без изменения. Индикация температуры, показывает отлично. В чём может быть проблема?

надо смотреть электронику и шлейф модуля

Не вращается барабан стиральной машины. При этом вода в машину заливается, насосы работают.

Датчик уровня или мотор подклинило

Смотреть остальные ответы или задать вопрос