Отзывы

Господа, выбрать тот или иной сервис по ремонту бытовой техники бывает не просто. Рекламные тексты пестрят громкими заявлениями о преимуществах компаний. Но только отзывы реальных клиентов могут дать объективную оценку деятельности сервиса. Именно поэтому на нашем сайте есть возможность оставить свой отзыв о предоставленных нами услугах и почитать отзывы других клиентов.
Мы будем очень признательны всем тем клиентам, которые воспользовавшись нашими услугами, не сочтут за труд оставить свой отзыв и помочь тем самым сделать о нас выводы тем, кому только предстоит выбрать сервис по ремонту бытовой техники.
Для нас очень важна обратная связь - она помогает нам совершенствовать обслуживание клиентов. Поэтому мы заинтересованы не только в похвале, но и в конструктивной критике, если для таковой возникли основания. Пишите, что вам понравилось, а что стоило бы изменить для удобства обслуживания. Тем самым вы поможете нам становиться всё лучше и лучше, а тем кто ищет компанию по ремонту техники определиться с выбором.

Добавьте ваш отзыв о наших услугах

Имя:
E-mail:
Сообщение:
Поставьте галочку если вы человек, а не программа:

Оставленные отзывы наших клиентов

Пётр

Хорошо отработал мастер. Чуть задержался, но по ремонту справился довольно быстро, правда у меня и поломка была вроде как не серьёзная, но всё равно. Спасибо.

Евгения

Поменяли резинку на двери холодильника. Всё хорошо. Спасибо.

светлана

Ночью сломалась морозильная камера. В панике пыталась найти службу которая бы выехала, откликнулась на мою мольбу только эта компания. В 10 утра приехал замечательный мастер Евгений, все быстро починил, на все вопросы ответил. Никакого пафоса, недовольства. морозилка работает, я счастлива. Если вдруг что то случиться, знаю к кому обращаться.

Людмила

Замечательный сервис! Просто молодцы!!! Приезжал Иван Петров. СПАСИБО!!!!!! Не думали, что такое обслуживание еще есть. Вежливость, воспитание, выдержка, профессионализм, терпение к пожилым людям - выше всяческих похвал. Рекомендовать - только вас. С уважением, Людмила.

Юлия

Хочу поблагодарить мастера Евгения,за квалифицированную и хорошо выполнен ную работу по починке моего холодильника;)

Светлана

Очень хороший мастер Евгений Сергеевич,он понравился как человек культурный и воспитанный.Свою работу знает как профессионал.Приехал оперативно и сделал все без проблем !Компания БытРемонт спасибо за такого мастера !!

Алексей, город Энгельс

Огромное, человеческое спасибо мастеру Евгению, пришедшему на помощь в моей неравной схватке со стиральной машиной Индезит. Грамотный совет вовремя-дорогого стоит!

Марина

Спасибо мастеру Ивану. Сделал нам холодильник - в целом работой довольны.

Руслан

Накрылась стиралка - не включалась стирка. Вызвыали мастера - сказал, что надо поменять плату управления. Поменял - всё заработало. Спасибо!

Алексей Семёнович

Сделал мне парень ваш ремонт вчера. Холодильник пока работает. Спасибо. Посмотрим насколько хватит.

света

месяца три назад вызывала мастера. Приехал мастер ДМИТРИЙ!ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР! БЫСТРО поменял мотор! СПАСИБО ВАМ!!! ХОЛОДИЛЬНИК РАБОТАЕТ КАК НОВЫЙ!огромное спасибо!

Артур

Спасибо за консультацию по телефону, собиралась вода в холодильнике, живу далеко, ни кто не хотел ехать ко мне. Мастер подсказал, что сделать, теперь воды нет.

Юрий

Порвалась резинка на холодильнике электролюкс, обзвонил много компаний, мало кто этим занимается, В компании мне дали мастера Евгения, спасибо ему огромное! Приехал, измерил всё и сказал, что ждать 10 дней, пока сделают резину. Позвонил мне через пять дней, сказал готово, приехал и поставил ее в тот же день. Спасибо большое!

Лидия

Прошу передать благодарность Дмитрий за починку холодильника Либхер. Была утечка в шкафу, как он объяснил. Ремонт был долгим, повесил в шкаф какой то белый металлический лист, сказал по другому никак. Щас работает, как и до этого. Цена тоже устроила, дешевле, чем новый покупать, которые щас продают в магазинах, по отзывам - они работают меньше года.

Дарья

Срочно нужен был мастер в 22.00 , обзвонила пять компаний, не отказали только в этой. Спасибо за помощь!

Анастасия

Хотим поблагодарить мастера Женю. Заменил ручку на холодильнике, наконец-то можно нормально холодильником пользоваться =)

Кирилл

Холодильник включался и сразу выключался. Вызвал мастера, он провел диагностику, поменял плату. Сейчас работает, надеюсь надолго. Спасибо мастеру.

василий

добрый день! спасибо большое за ремонт холодильника! ДМИТРИЙ- отличный мастер! быстро и качественно произвел ремонт! спасибо вам быт ремонт!

Александр

Благодарим за качественный ремонт холодильника. Отдельно хотим отметить мастера Евгения, все хорошо сделал и ответил на наши многочисленные вопросы. Спасибо, успехов!

Стас

Благодарны Вашему мастеру за ремонт нашего холодильника. Быстро, качественно и недорого. Мы довольны.

татьяна артемовна

Хочу выразить огромную благодарность специалисту Вашей компании мастеру Ивану, который помог мне по телефону справиться с проблемой возникшей с моим холодильником. Пожелать ему и Вашей компании удачи и здоровья.

Виктор

Спасибо за помощь в ремонте моего холодильника Быт Ремонту. Огромное спасибо мастеру Евгению - сделал мой Стинол на 5 баллов. Добрый,рассудительный мастер. Cпасибо

Татьяна

Спасибо мастеру Ивану. Профессионально и оперативно доставил вентилятор и отремонтировал холодильник Вирпул. Мы счастливы и довольны. Мастеру пожалуйста ПРЕМИЮ.

Светлана

Большое спасибо Александру.Вчера приезжал мастер по ремонту холодильников,восстановил работу моего Индезита за 40 минут, сделал скидку в честь праздников, очень ему благодарна. Еще подарил коробочку для холодильника, сказл положить во внутрь, чтобы не было запаха.

Евгений

Выражаю благодарность компании БытРемонт мастеру Евгению за качественный ремон тмоего холодильника. Оживил 5 летний либхер, заменив ручку. Спасибо!

Александр Шатунов

Спасибо большое за помощь в починке холодильника. Особенно большая благодарность Владимиру мастеру с золотыми руками и умной головой!!!

Оксана

Спасибо мастеру Виталию, починил мой любимый Либхер. Перед этим обращалась в сервисный центр по гарантии, но сказали, что придётся подождать. Ждать некогда - проще оказалось вызвать мастера отсюда, хотя по гарантии должны были бы починить беспланто.

сергей

Спасибо за ремонт холодильника.Качественно ибыстро

Людмила

Холодильник перестал морозить... В такую жару совсем не во время(( Позвонила в компанию Быт Ремонт, приехали быстро, отремонтировали сравнительно недорого, я ДОВОЛЬНА)) Спасибо!

Вагиф

В пятницу 6 июля 2012 года я звонил в Быт ремонт по поводу ремонта моего холодильника Минск 10 , которому 36 лет и который прекрасно работает. В течении последник 20 лет отсутствовал слив талой воды в бак. Диспетчер, который принимал у меня звонок (к сжалению, не спросил фамилию), подробно объяснил мне как я могу сам починить холодильник и сегодня я прикрепил трубку для слива к задней стенке холодильника и всё заработало. Хочу выразить благодарность мастеру, который мне помог.

Татьяна

Выражаю свою благодарность сотруднику Николаю за быструю и качественную работу. Работой довольна)

Юлия

Сломался холодильник Стинол. Через интернет нашла мастерскую, позвонила, очень быстро оформили заявку. Спасибо за хорошую работу и качественный сервис. На следующий день Мастер Алексей провел диагностику и сразу отремонтировал холодильник. И это все в воскресенье. Быстро и удобно. Спасибо Вам огромное.

Алексей Викторович

Вызвали сегодня мастера из этой фирмы. У нас Индезит потёк. Приехал молодой человек лет 30, посмотрел его там сям, определил как поломку компрессора. Решили поменять. Съездил за компрессором - заменил. Вроде тьфу тьфу работает. Отдали 4350 р. - скидку как и обещали сделали. Сумма чувствительная, но новый такой холодильник тысяч 15 стоит, поэтому в целом я сервисом доволен. Посмотрим как будет дальше работать, через месяцок если не забуду отпишусь. Ивану спасибо за работу.

Администрация

Уважаемые клиенты, сегодня мы запустили сервис добавления отзывов. Здесь вы можете оставить отзыв о работе нашей компании. Похвалить или пожаловаться (а вдруг) на того или иного нашего мастера по ремонту холодильников или стиральных машин. Оставляйте ваши отзывы о качестве проведённых у вас ремонтных работ специалистами нашей компании. В отзывах запрещенны оскорбления и материалы рекламного характера.

Вопросы и ответы


Задать вопрос

Атлант хм-6121-131 морозильная камера начала очень сильно морозить,горит L .

Ошибка L показывает на несоответсвие температуры в камере, неисправность либо в датчике температуры, либо в уплотнительной резине. Мы делаем ремонт холодильников Атлант, обращайтесь.

Индезит B18FNF.025 работает, включается и выключается, но не морозит t - +15 в морозилке +2. после разморозки температура понизится ненадолго задняя решетка чуть теплая.

Симптомы неисправности мотора или утечка фреона

Холодильник Бирюса 144ks. В эксплуатации- 8 лет. Холодильная камера работает нормально. В морозильной камере загорелся красный индикатор. Через сутки индикатор погас. Через неделю ситуация повторилась, но теперь индикатор горит уже двое суток и не гаснет. Температура в камере ощутимо поднялась. На трубках есть снег.

Либо недостаточно фреона, либо переизбыток хладагента

Холодильник hotpoint ariston rmba 12001 двигатель работает, задняя решетка теплая, морозильная камера работает, а в основном отделе не охлаждает. т.е. не работает. Возможные причины неисправности?

Заслонка, утечка или декомпрессия мотора

Минск 16 ес,компресоор работает без остановки .НО ТЕМПЕРЕАТУРА НЕ МЕНЯЕТСЯ НЕ ХОЛОДИТ,терморегулятор вроде щелкает,можно как то без него запустить охлаждение камер холодильника

Скорее всего утечка хладагента

xoлодильник Инднзит ST 145, морозилка не морозит. почему?

Утечка или декомпрессия мотора, также проблема с датчиком может быть

Писк холодильника каждый день в одно и тоже время (с чем это может быть связано)

Геркон скорее всего не срабатывает или не достаточно холода

В холодильнике Самсунг RL34EGMS1 плохо работает дисплей, а именно цифры горят нечетко, не понятно какая температура в холодильнике и морозильной камере.

Проблема со шлейфом дисплея, под замену

холодильник не морозит. было 2 мастера - результата нет. что делать ?

Для начала название холодильника и марка нужна

Морозильная камера работает,а в верхней камере тепло.

Проблемы: не работает мотор, пусковое реле, термодатчик или утечка фреона

Смотреть остальные ответы или задать вопрос