Ремонт холодильников в Долгопрудном

По ремонту холодильника в Долгопрудном

История холодильников уходит в далекие времена, когда к нашим предкам пришло осознание необходимости сохранения продуктов питания свежими как можно дольше под воздействием низких температур. Таким образом, первыми импровизированными холодильниками стали выкапываемые ямы, специально отведенные для этих целей, а первым ремонтом – увеличение глубины этих ям. Разумеется, технический прогресс и человеческое развитие принесли свои плоды, и сегодня хозяйкам не приходится вооружаться лопатой в стремлении сохранить еду свежей и вкусной, а достаточно всего лишь воспользоваться доступным бытовым прибором – современным холодильным оборудованием.

Тем не менее, в связи с улучшением жизни и качества подручных агрегатов, в случае возникновения каких-либо неполадок исправить их элементарными способами уже не представляется возможным. Сложная техника требует рук опытных специалистов, имеющих необходимую квалификацию, и компании, работающие в сфере услуг, не отстают от возникающего спроса, предлагая качественный сервис в любом уголке Москвы и Московской области. Поэтому, сталкиваясь с проблемой поломки холодильника в Долгопрудном, первыми вопросами, встающими перед его хозяином, являются следующие: «Какую компанию выбрать для ремонта?», «Как не ошибиться с выбором и не переплатить лишние деньги?», «Как застраховаться от непрофессионализма мастеров?».

В целом, Долгопрудный сегодня – это город с численностью, не превышающей 100 тыс. жителей, расположившийся севернее Москвы, на берегах р. Клязьма и канала, соединяющего Москва-реку с Волгой. Своим возникновением он обязан центру строительства дирижаблей, на базе которого в 1931 году началось возведение первого посёлка, а своим названием – длинному пруду, разместившемуся невдалеке от поселения. Не смотря на относительно небольшое количество горожан, на территории Долгопрудного функционируют несколько успешных промышленных предприятий, включая ряд заводов и фабрик. Все это, безусловно, вносит вклад в экономическую составляющую, благотворно сказываясь на развитии города.

Деятельность компании «Быт Ремонт» в Долгопрудном началась девять лет назад, когда в 2004 году был осуществлен первый выезд наших специалистов к клиенту, столкнувшемуся с проблемой поломки важнейшего из бытовых агрегатов – холодильника. С тех пор прошло много времени, наша компания расширила штат и освоила новые методы устранения неполадок, наладила связи с надежными поставщиками и укрепила свои позиции на рынке, где в процессе конкурентной борьбы происходит естественное отсеивание некачественных фирм. Но так же, как и в прежние времена, мы оперативно реагируем на входящие заявки и осуществляем выезды по назначенным адресам в удобное для клиента время.

В целом, механизм оказания услуг в компании «Быт Ремонт» удобен и прозрачен:

  • Вы оставляете заявку по телефону, предварительно определившись со временем посещения мастера, сообщаете адрес, признаки неисправности и марку холодильника;

  • Наш специалист производит предварительный расчет стоимости, после чего осуществляет выезд к назначенному месту и проводит диагностику, в процессе которой устанавливает причины поломки и предлагает варианты их устранения;

  • Сам ремонт, как правило, происходит на месте; временные затраты при этом зависят от наличия необходимых запчастей, варьируясь от пары часов до нескольких дней.

Таким образом, если Ваш холодильник перестал подавать признаки жизни, а Вы сбились с ног, выбирая наиболее подходящую компанию по ремонту холодильника в Долгопрудном – мы предлагаем Вам оценить работу наших специалистов на практике. Быстро, качественно и доступно.

Вопросы и ответы


Задать вопрос

Атлант хм-6121-131 морозильная камера начала очень сильно морозить,горит L .

Ошибка L показывает на несоответсвие температуры в камере, неисправность либо в датчике температуры, либо в уплотнительной резине. Мы делаем ремонт холодильников Атлант, обращайтесь.

Индезит B18FNF.025 работает, включается и выключается, но не морозит t - +15 в морозилке +2. после разморозки температура понизится ненадолго задняя решетка чуть теплая.

Симптомы неисправности мотора или утечка фреона

Холодильник Бирюса 144ks. В эксплуатации- 8 лет. Холодильная камера работает нормально. В морозильной камере загорелся красный индикатор. Через сутки индикатор погас. Через неделю ситуация повторилась, но теперь индикатор горит уже двое суток и не гаснет. Температура в камере ощутимо поднялась. На трубках есть снег.

Либо недостаточно фреона, либо переизбыток хладагента

Холодильник hotpoint ariston rmba 12001 двигатель работает, задняя решетка теплая, морозильная камера работает, а в основном отделе не охлаждает. т.е. не работает. Возможные причины неисправности?

Заслонка, утечка или декомпрессия мотора

Минск 16 ес,компресоор работает без остановки .НО ТЕМПЕРЕАТУРА НЕ МЕНЯЕТСЯ НЕ ХОЛОДИТ,терморегулятор вроде щелкает,можно как то без него запустить охлаждение камер холодильника

Скорее всего утечка хладагента

xoлодильник Инднзит ST 145, морозилка не морозит. почему?

Утечка или декомпрессия мотора, также проблема с датчиком может быть

Писк холодильника каждый день в одно и тоже время (с чем это может быть связано)

Геркон скорее всего не срабатывает или не достаточно холода

В холодильнике Самсунг RL34EGMS1 плохо работает дисплей, а именно цифры горят нечетко, не понятно какая температура в холодильнике и морозильной камере.

Проблема со шлейфом дисплея, под замену

холодильник не морозит. было 2 мастера - результата нет. что делать ?

Для начала название холодильника и марка нужна

Морозильная камера работает,а в верхней камере тепло.

Проблемы: не работает мотор, пусковое реле, термодатчик или утечка фреона

Смотреть остальные ответы или задать вопрос