Ремонт холодильников в Мытищах

Ремонтируем холодильники в Мытищах

Проживая в подмосковном городе Мытищи, Вы можете отдать свою сломавшуюся бытовую технику в надёжные руки столичных мастеров сервисного центра «Быт Ремонт». Вам не придётся заботиться о транспортировке вышедшего из строя тяжёлого холодильника к нам в мастерскую.

Например, мы выполняем ремонт холодильников в Мытищах прямо на дому у клиента, взяв с собой все необходимые инструменты и запасные детали.Кроме того, Вы получите сертификат, дающий право на бесплатный ремонт, в случае рецидива той неисправности, которая была устранена.

Звоните нам прямо сейчас по телефону (495) 517 48 35 и совершенно бесплатно узнайте о вероятной причине бездействия Вашей техники, которую наш опытный мастер-консультант сможет определить по косвенным признакам из Ваших слов.

Разгар летней жары или канун большого праздника – именно в эти дни по всем известному закону подлости наиболее часто выходит из строя до сих пор безотказно работающий холодильник. Можно, конечно, списать всё на хроническое невезение или завистливые взгляды недружелюбных соседей, но данная неисправность объясняется вполне логично.

Ваш холодильный агрегат просто не выдержал высокой температуры окружающей среды, которая на несколько градусов превысила допустимую границу, указанную в инструкции по эксплуатации. Либо же он умолк под натиском огромного количества тёплых продуктов, которые посыпались в его внутренности перед очередным грандиозным событием и именно поэтому теперь ему требуется ремонт.

Однако прежде чем Вы окончательно испортите себе настроение, нарисовав в воображении гору растаявшего холодца и плачевное состояние глазури на праздничном торте, сделайте звонок в наш сервисный центр и уже через несколько часов Вы сможете забыть об этой животрепещущей проблеме, если воспользуетесь услугами наших профессиональных мастеров, которые быстро починят взбунтовавшуюся технику.

Наш офис находится на севере Москвы, поэтому у нас не займёт много времени доехать к Вам в Мытищи и произвести ремонт вашей техники. Мы уже много лет выполняем ремонт бытовых холодильников в городах Московской области, в том числе и в Мытищах. Нашими руками восстановлено несколько сотен холодильных агрегатов всевозможных торговых марок, независимо от их года выпуска.

Довольно часто нам приходится сталкиваться со следующими симптомами и неисправностями:

  • не понижается температура до заданного уровня в холодильной либо морозильной камере;

  • появляется лёд на задней стенке ХК;

  • двигатель функционирует не отключаюсь длительное время;

  • слышатся странные звуки во время работы компрессора, которые ранее не наблюдались;

  • высвечивается ошибка на приборной панели и устройство отказывается выполнять свои обязанности.

Причин может быть множество (сгоревший датчик температуры, вытекший хладагент в запененной части холодильного агрегата, заклинившее пускозащитное реле, повреждённый компрессор, засор капиллярной трубки, обрыв в электрической схеме устройства и т.д.), но все эти неполадки мы быстро обнаруживаем и успешно устраняем. Мы уверены, что Вашему холодильнику рано отправляться в утиль, и он сможет Вам прослужить верой и правдой ещё несколько лет, а своему семейному бюджету Вы найдёте более достойное применение, чем покупка новой дорогой бытовой техники с фактически той же функциональностью. Звоните!

Вопросы и ответы


Задать вопрос

Атлант хм-6121-131 морозильная камера начала очень сильно морозить,горит L .

Ошибка L показывает на несоответсвие температуры в камере, неисправность либо в датчике температуры, либо в уплотнительной резине. Мы делаем ремонт холодильников Атлант, обращайтесь.

Индезит B18FNF.025 работает, включается и выключается, но не морозит t - +15 в морозилке +2. после разморозки температура понизится ненадолго задняя решетка чуть теплая.

Симптомы неисправности мотора или утечка фреона

Холодильник Бирюса 144ks. В эксплуатации- 8 лет. Холодильная камера работает нормально. В морозильной камере загорелся красный индикатор. Через сутки индикатор погас. Через неделю ситуация повторилась, но теперь индикатор горит уже двое суток и не гаснет. Температура в камере ощутимо поднялась. На трубках есть снег.

Либо недостаточно фреона, либо переизбыток хладагента

Холодильник hotpoint ariston rmba 12001 двигатель работает, задняя решетка теплая, морозильная камера работает, а в основном отделе не охлаждает. т.е. не работает. Возможные причины неисправности?

Заслонка, утечка или декомпрессия мотора

Минск 16 ес,компресоор работает без остановки .НО ТЕМПЕРЕАТУРА НЕ МЕНЯЕТСЯ НЕ ХОЛОДИТ,терморегулятор вроде щелкает,можно как то без него запустить охлаждение камер холодильника

Скорее всего утечка хладагента

xoлодильник Инднзит ST 145, морозилка не морозит. почему?

Утечка или декомпрессия мотора, также проблема с датчиком может быть

Писк холодильника каждый день в одно и тоже время (с чем это может быть связано)

Геркон скорее всего не срабатывает или не достаточно холода

В холодильнике Самсунг RL34EGMS1 плохо работает дисплей, а именно цифры горят нечетко, не понятно какая температура в холодильнике и морозильной камере.

Проблема со шлейфом дисплея, под замену

холодильник не морозит. было 2 мастера - результата нет. что делать ?

Для начала название холодильника и марка нужна

Морозильная камера работает,а в верхней камере тепло.

Проблемы: не работает мотор, пусковое реле, термодатчик или утечка фреона

Смотреть остальные ответы или задать вопрос