Ремонт стиральных машин Аристон (Ariston)

Ремонт стиральных машин Аристон

В переводе с греческого название стиральных машин Ariston звучит как «Лучший». Хотя к элитной технике продукция компании не относится, однако популярность бытовых приборов этой марки находится на весьма приличном уровне. Объясняется это достаточно доступной ценой при очень хорошем качестве стиральных машин и высоком уровне их надежности. Однако есть у них и слабые стороны. Иногда даже эта техника выходит из строя и ломается. И в этом случае наша компания будет рада помочь вам и предложить ремонт стиральных машин Аристон (Ariston) в Москве и ближнем Подмосковье.

Цены на ремонт стиральной машины Аристон

Следует заметить, что ремонт машин этой марки стоит доверять только профессионалам, которые хорошо знакомы с различными моделями именно этого производителя. Причины поломок данной техники обычно весьма типичны и не всегда связаны с физическим износом узлов или заводским браком. Частенько возникают проблемы, причиной которых является легкомысленная эксплуатация или неосознанное нарушение правил пользования такого рода техникой. Чтобы ни произошло, наши мастера специализирующиеся на ремонте стиральных машин марки Аристон произведут починку вашей техники и избавят вас от возникших сложностей в связи с её поломкой.

По опыту нашей работы мы можем с уверенностью сказать, что наиболее частыми поломками требующими ремонта стиральных машин Аристон являются:

  • изнашивание вала подшипников, вследствие чего происходит их деформация и при отсутствии своевременного их ремонта следует повреждение барабана стиральной машины;
  • выход из строя электроники стиральной машины в связи с перепадами напряжения в электросети;
  • поломка насоса, которая является своего рода лидером по частоте возникновения по сравнению с другими неисправностями ;
Именно поэтому ремонт насоса стиральной машины Аристон следует рассмотреть более подробно.

Ремонт насоса стиральной машины Аристон

Ремонт насоса стиральной машины Аристон

Наиболее часто возникает ситуация, когда ремонта стиральная машина Ariston требует в связи с выходом из строя насоса. Это происходит, потому что в бак вместе с бельем иногда попадают посторонние объекты: мелкие металлические предметы, полиэтиленовые кулечки и другие мелочи, которые остаются в карманах стираемой одежды. Именно они могут вывести из строя такой важный узел стиральной машины как насос. Мастера нашего сервиса профессионально осуществят починку насоса, а в случае если узел не подлежит восстановлению, то заменят его на новый. Ещё раз хотим обратить ваше внимание, что и починку насоса, и любой другой ремонт стиральных машин Аристон (Ariston) мы произведём у вас на дому. Это не займет много времени, а по его окончании можно будет снова пользоваться прибором так же, как и до его поломки.

Диагностика стиральной машины Аристон до и после ремонта

Диагностика стиральной машины Аристон

Одновременно с починкой простой поломки специалисты нашей компании могут провести общую диагностику стиральной машинки. Дело в том, что продукция компании Ariston имеет несколько свойственных именно ей «болячек» и характерных причин поломок. Ярким примером является система подшипников. Если вал подшипников изнашивается, туда может просачиваться вода и тогда они деформируются. Если при отжиме начинают появляться громкие звуки, то это значит, что необходим немедленный ремонт стиральной машины Ariston. В противном случае, поломка подшипников может грозить более серьезными неприятностями и частым выходом техники из строя.

Все эти моменты, как и другие признаки возможных скорых поломок, специалисты нашей ремонтной компании могут выявить и исправить в процессе ремонта, избавив вас от массы неприятностей и проблем в будущем и продлив тем самым срок работы вашей стиральной машинки. И все это прямо у вас дома в течение одного посещения. Один визит сотрудников нашей компании сэкономит вам и время и деньги в будущем.

Вопросы и ответы


Задать вопрос

Атлант хм-6121-131 морозильная камера начала очень сильно морозить,горит L .

Ошибка L показывает на несоответсвие температуры в камере, неисправность либо в датчике температуры, либо в уплотнительной резине. Мы делаем ремонт холодильников Атлант, обращайтесь.

Индезит B18FNF.025 работает, включается и выключается, но не морозит t - +15 в морозилке +2. после разморозки температура понизится ненадолго задняя решетка чуть теплая.

Симптомы неисправности мотора или утечка фреона

Холодильник Бирюса 144ks. В эксплуатации- 8 лет. Холодильная камера работает нормально. В морозильной камере загорелся красный индикатор. Через сутки индикатор погас. Через неделю ситуация повторилась, но теперь индикатор горит уже двое суток и не гаснет. Температура в камере ощутимо поднялась. На трубках есть снег.

Либо недостаточно фреона, либо переизбыток хладагента

Холодильник hotpoint ariston rmba 12001 двигатель работает, задняя решетка теплая, морозильная камера работает, а в основном отделе не охлаждает. т.е. не работает. Возможные причины неисправности?

Заслонка, утечка или декомпрессия мотора

Минск 16 ес,компресоор работает без остановки .НО ТЕМПЕРЕАТУРА НЕ МЕНЯЕТСЯ НЕ ХОЛОДИТ,терморегулятор вроде щелкает,можно как то без него запустить охлаждение камер холодильника

Скорее всего утечка хладагента

xoлодильник Инднзит ST 145, морозилка не морозит. почему?

Утечка или декомпрессия мотора, также проблема с датчиком может быть

Писк холодильника каждый день в одно и тоже время (с чем это может быть связано)

Геркон скорее всего не срабатывает или не достаточно холода

В холодильнике Самсунг RL34EGMS1 плохо работает дисплей, а именно цифры горят нечетко, не понятно какая температура в холодильнике и морозильной камере.

Проблема со шлейфом дисплея, под замену

холодильник не морозит. было 2 мастера - результата нет. что делать ?

Для начала название холодильника и марка нужна

Морозильная камера работает,а в верхней камере тепло.

Проблемы: не работает мотор, пусковое реле, термодатчик или утечка фреона

Смотреть остальные ответы или задать вопрос